Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Расчеты — разделы документа, все разделы

Расчет расходов на амортизацию основных средств в расчетном периоде регулирования цен (тарифов) в эл

или поделиться

Расчет расходов на амортизацию основных средств в расчетном периоде регулирования цен (тарифов) в эл | изменен в апреле 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории
Если вы используете Микрософт офис то при открытии скачанного у нас xlsx файла, ваш офис может спрашивать о восстановлении файла. Это связано с тем, что мы используем Libre office, просто нажмите Да и сохраните изменения. Имперский Микрософт не любит, когда пользуются не его продуктами.

Расчет
Приложение 5
к Административному регламенту предоставления Федеральной службой по тарифам государственной
услуги по рассмотрению разногласий, возникающих между органами исполнительной власти субъектов
Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, органами местного
самоуправления поселений, городских округов, организациями, осуществляющими регулируемые
виды деятельности, и потребителями, и принятию решений, обязательных для исполнения,
утвержденному приказом ФСТ России от 12.12.2011 N 795-э
Расчет расходов на амортизацию основных средств в расчетном периоде регулирования
N п/п Наименование ООС ИН, дата ввода в эксплуатацию (М, Р) Сумма принятия к учету (ПС) (руб.) Сумма М, Р (руб.) СПИ ООС (мес.) Учетная стоимость (ПС) ООС на ПД (руб.) Накопленная амортизация на ПД (руб.) Остаточная стоимость ООС на ПД (руб.) Начисленная амортизация за ППР (руб.) Оставшийся СПИ на 31 декабря ППР (мес.) Сумма амортизации на расчетный период (руб.)
1.
2.
3.
4.
5.
...
...
...
...
ИТОГО: 0,00 0,00 0 0,00 0,00 0,00 0,00 0 0,00
Сокращения:  ООС - Объект основных средств, ИН - Инвентарный номер, М, Р - Модернизация, реконструкция, ПС - Первоначальная стоимость, СПИ - Срок полезного использования, ПД - Последняя отчетная дата (либо 31 декабря периода, предшествующего регулируемому - ППР)

Ячейка бибилиотеки документов

3402 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыРасчет расходов материалов (химреагенты) на технологические цели производства в воскресенском муниципальном районе московской областиРасчет расходов на амортизацию основных средств в расчетном периоде регулированияРасчет расходов на амортизацию основных средств в расчетном периоде регулирования тарифов на товары (в формате Эксель)Расчет расходов на амортизацию основных средств в расчетном периоде регулирования тарифов на товарыРасчет расходов на амортизацию основных средств в расчетном периоде регулирования тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплексаРасчет расходов на амортизацию основных средств в расчетном периоде регулирования цен (тарифов) в эл (в формате Эксель)Расчет расходов на выплаты социального характера форма N 26Расчет расходов на выплаты социального характера. форма № 26 (в формате Ворд 2023)Расчет расходов на горюче смазочные материалы в службе заказчика форма N 31Расчет расходов на горюче-смазочные материалы в службе заказчика. форма № 3.1 (в формате Ворд 2023)Расчет расходов на капитальные вложения форма N 25