Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, если не подана ни одна заявка (образец заполнения)

или поделиться

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, если не подана ни одна заявка (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, если не подана ни одна заявка (образец заполнения)

 

Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, если не подана ни одна заявка

ПРОТОКОЛ
вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе
г. Энск 12 апреля 2014 г.
1. Наименование конкурса:
конкурс на право заключения государственного контракта по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств.
2. Состав конкурсной комиссии:
На заседании конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в конкурсе присутствовали:
Председатель комиссии: Е.М.Осипов, Члены комиссии: О.В. Соснова, С.Б. Внуков, Е.Н. Галкин, И.В. Ковалева.
Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе имела место 12 апреля 2014 г. по адресу: г. Энск, ул. Луначарского, 2, началась в 11 часов 00 минут (время московское).
3. В процессе проведения процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе Заказчиком велась аудиозапись.
4. На процедуре вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе не присутствовали представители участников открытого конкурса.
5. До окончания указанного в извещении о проведении конкурса срока подачи заявок на участие в конкурсе не было представлено ни одной заявки на участие в конкурсе.
6. Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе не было подано заявок на участие в конкурсе, отзывов заявок на участие в конкурсе, изменений заявок на участие в конкурсе.
7. В соответствии с ч. 6 ст. 52 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ в связи с отсутствием заявок на участие в открытом конкурсе конкурс признается несостоявшимся.
8. Подписи:

Председатель комиссии: Е.М. Осипов
Члены комиссии: О.В. Соснова
С.Б. Внуков
Е.Н. Галкин
И.В. Ковалева

Представитель Заказчика: И.И. Иванов
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

3117 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПротокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе на поставку (разработку) услуг для государственных нужд (в формате Ворд 2023)Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе на размещение заказов на поставку топографо-геодезической и картографической продукции, выполнение топографо-геодезических и картографических работ, оказание услуг для федеральных государственных нужд федерального агентства геодезии и картографии (в формате Ворд 2023)Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на выполнение работ (оказание услуг) по проекту, проводимому в рамках реализации федеральных целевых, государственных и иных программ в сфере образования, воспитания и развития общедоступных образовательных ресурсов (в формате Ворд 2023)Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на выполнение работ оказаниеПротокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе на право заключения государственныхПротокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, если не подана ни одна заявка (образец заполнения)Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе, составляемый при размещении заказов путем проведения торгов. форма № к-п-6-2009Протокол вскрытия конвертов с конкурсными заявками на участие в конкурсе по размещению государственного заказа (в формате Ворд 2023)Протокол входного контроля и проверки строительной длины оптического кабеля форма N 22Протокол входного контроля и проверки строительной длины оптического кабеля. форма № 22 (в формате Ворд 2023)Протокол входного контроля пвп трубок форма N 21