Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Замечания на протокол (образец заполнения)

или поделиться

Замечания на протокол (образец заполнения)

Изображение документа
Категории

Замечания на протокол (образец заполнения)

 

Замечания на протокол (образец заполнения)

В Савеловский районный суд г. Москвы
от Истца: ООО "Полигон-2"
Адрес: 123576 г. Москва, ул. Веселая, д. 11
Ответчик: Семин Петр Валерьевич
Адрес: г. Москва, ул. Восточная, д. 14, кв. 45

Дело N 2-14-07/10

судебного заседания от 20.09.2010
20 сентября 2010 г. состоялось судебное разбирательство в Савеловском районном суде г. Москвы (председательствующий - федеральный судья Латова А.М.) по иску ООО "Полигон-2" к Семину П.В. о взыскании суммы причиненного ущерба.

Ознакомившись с протоколом судебного заседания от 20 сентября 2010 г., Истец находит протокол неточным и неполным по следующим причинам:
1. Неполно отражены ответы свидетеля Шакина А.Н. на вопросы суда.
2. В протоколе не зафиксировано, что свидетель Шакин А.Н. в ответе на вопрос суда о наличии или отсутствии серьезных последствий для компании вследствие нарушения Ответчиком должностной инструкции опирался исключительно на свое субъективное оценочное мнение, употребив в показаниях слова "по моему мнению" (оборотная сторона л.д. 95).
3. Ответ Истца на вопрос суда о наступивших для работодателя последствиях отражен в протоколе в искаженном виде.
4. Часть высказываний представителя Ответчика не отражена в протоколе.

В связи с вышеизложенным и на основании ст. 231 ГПК РФ прошу:
1. Дополнить протокол показаниями свидетеля Шакина А.Н. на вопрос суда:
"Суд: Вы видели, что истец поставил помещение на сигнализацию?
Шакин А.Н.: Я видел, как он шел в сторону пульта".
2. Изменить ответ Ответчика на вопрос суда о наличии угроз со стороны Васильева П.П. уволить Ответчика (л.д. 96) и изложить в следующей редакции: Васильев прямо не говорил мне, что уволит, если я не внесу деньги в кассу, но я предполагаю, что это было возможно.
3. Дополнить протокол репликой представителя Ответчика: в январе 2010 г. Семину П.В. был объявлен выговор за аналогичный случай: он ушел на обед, не закрыв и не опечатав склад. Должностной инструкцией кладовщика предусмотрена ответственность за несоблюдение требований по обеспечению сохранности материальных ценностей. Вторые ключи есть у заведующего складом, но он в январе находился в очередном отпуске.

Представитель                        Лукин                       А.В. Лукин
ООО "Полигон-2" по доверенности                          12 октября 2010 г.
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

1114 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗамечания и предложения по проекту приказа мвд россии & ;о мерах по повышению...& ;Замечания и предложения субъекта российской федерации, участвующего в егэ-2007. форма № 10Замечания к акту справке по результатам проведения контрольных мероприятий в территориальных органахЗамечания к отчету
(приложение к договору доверительного управления имуществом)
Замечания лица, участвующего в деле, в суд общей юрисдикции на протокол судебного заседанияЗамечания на протокол (образец заполнения)Замечания на протокол заседания арбитражного судаЗамечания на протокол судебного заседания (образец заполнения)Замечания на протокол судебного заседания по иску о восстановлении на работе взыскании среднего заработкаЗамечания на протокол судебного заседания по иску о восстановлении на работе, взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула и денежной компенсации за моральный вред, причиненный незаконным увольнениемЗамечания на протокол судебного заседания по уголовному делу