Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству (образец заполнения). вариант 2

или поделиться

Постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству (образец заполнения). вариант 2

Изображение документа
Категории

Постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству (образец заполнения). Вариант 2

 

"УТВЕРЖДАЮ"
Начальник Советского РОВД г. Энска
подполковник полиции
А.М. Ванов
"10" марта 201* года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству
г. Энск
9 марта 201* г.

Старший дознаватель отделения дознания Советского РОВД города Энска майор полиции Понина В.С., рассмотрев заявление Маликовой Т.И. от 28 февраля 201* г.,

установила:
в ночь с 20 на 21 февраля 201* года Кузькин В.Н., находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме 10 по Ленинградскому пер. г. Энска, беспричинно избил Маликову Т.И., причинив ей легкий вред здоровью.
Усматривая наличие достаточных данных, указывающих на уголовно-процессуально значимые признаки объективной стороны состава преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 115 УК РФ, руководствуясь ст. 140, 145, 146 и ч. 1 ст. 156 УПК РФ,

постановила:
1. Возбудить по факту причинения гр. Маликовой Т.И. вреда здоровью уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 115 УК РФ.
2. Уголовное дело принять к своему производству и приступить к производству дознания.
3. Копию настоящего постановления в течение 24 часов направить прокурору Советского района г. Энска.
4. О возбуждении уголовного дела уведомить заявителя Маликову Т.И. и разъяснить ей право обжалования данного постановления прокурору Советского района г. Энска.

Старший дознаватель отделения дознания
Советского РОВД г. Энска
майор полиции                                               В.С. Понина

Копия настоящего постановления направлена прокурору Советского района г. Энска старшему советнику юстиции Гаврикову В.А.
9 марта 201* г. в 14 час. 10 мин.
О принятом решении 9 марта 201* г. в 15 час. 20 мин. сообщено заявителю Маликовой Т.И. и разъяснено право обжалования данного постановления прокурору Советского района г. Энска.

Старший дознаватель отделения дознания
Советского РОВД г. Энска
майор полиции                                               В.С. Понина
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

2793 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПостановление о возбуждении уголовного дела (образец заполнения). вариант 2Постановление о возбуждении уголовного дела и направлении его по подследственности (образец заполнения)Постановление о возбуждении уголовного дела и передаче его прокурору для определения подследственностиПостановление о возбуждении уголовного дела и передаче его прокурору для определения подследственности (образец заполнения)Постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству (образец заполнения)Постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству (образец заполнения). вариант 2Постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству (образец заполнения). вариант 3Постановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству для осуществления неотложныхПостановление о возбуждении уголовного дела и принятии его к производству для осуществления неотложных следственных действий (образец заполнения)Постановление о возбуждении уголовного дела и производстве предварительного следствия следственнойПостановление о возбуждении уголовного дела и производстве предварительного следствия следственной группой (образец заполнения)