Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Соглашения — разделы документа, все разделы

Обращение кредитной организации о намерении заключить генеральное соглашение между кредитными органи

или поделиться

Обращение кредитной организации о намерении заключить генеральное соглашение между кредитными органи | изменен в январе 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории

38976

Приложение N 1

к Порядку работы по размещению

средств федерального бюджета на

банковских депозитах, утвержденному

приказом Федерального казначейства

от 20.03.2012 N 3н (в редакции

приказом Казначейства России

от 05.09.2016 N 16н, от 09.01.2018 N 6н

и 04.07.2018 N 20н)



Федеральное казначейство1


от

"


"


20


г. N



Настоящим


(


)


(официальные полное и сокращенное наименования кредитной организации)

выражает намерение заключить генеральное соглашение между кредитными организациями и Федеральным казначейством о размещении средств федерального бюджета на банковских депозитах.


(


)

(официальные полное и сокращенное наименования кредитной организации)

сообщает о соответствии требованиям к кредитным организациям, в которых могут размещаться средства федерального бюджета на банковских депозитах, предусмотренным постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2011 года N 1121, в части:

а) кредитная организация является банком с универсальной лицензией;

б) наличия собственных средств (капитала)



;2

(сумма в млрд.руб. на день подписания обращения)



в) нахождения под прямым или косвенным контролем Центрального банка Российской Федерации или Российской Федерации или наличия кредитного рейтинга по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации


3.

(уровень кредитного рейтинга и наименование кредитного рейтингового агентства)


г) отсутствия просроченной задолженности по банковским депозитам, ранее размещенным в ней за счет средств федерального бюджета;

д) участия в системе обязательного страхования вкладов физических лиц в банках Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации".

Адрес места нахождения:


.

Почтовый адрес для получения корреспонденции от Федерального казначейства:


.

Реквизиты корреспондентского счета (субсчета) кредитной организации и наименование подразделения Центрального банка Российской Федерации:

N





(номер)


(наименование подразделения)

БИК:


ИНН:


КПП:


Реквизиты банковского счета в небанковской кредитной организации, определенной Федеральным казначейством для проведения расчетов по договорам банковского депозита4:

N





(номер)


(наименование расчетной организации)


В приложении к настоящему обращению прилагаются:

- копия лицензии Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций на              листах;


- копии учредительных документов кредитной организации на


листах;

- копии документов, подтверждающих полномочия руководителя и главного

бухгалтера, на


листах;

- доверенности на подписание настоящего обращения, генерального соглашения и договора банковского депозита, содержащие образцы подписи лиц, уполномоченных на подписание указанных документов (при их подписании руководителем кредитной

организации не требуются), на


листах;


- карточка с образцами подписей и оттиском печати на


листах;

- копии документов, подтверждающих открытие счета в небанковской кредитной

организации, на


листах4;

- копия решения Правительства Российской Федерации, указанного в пункте 2_2 или 2_4 Правил размещения средств федерального бюджета на банковских депозитах, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря

2011 года N 1121 на


листах5.


Уполномоченное лицо:


/


/


(должность)


(подпись)


(Ф.И.О.)

М.П.


Исполнитель:




(Ф.И.О.)


Телефон:

(


)




(код)





Примечания.

1. Обращение оформляется на фирменном бланке кредитной организации.

2. Указывается размер собственных средств (капитала) кредитной организации, составляющий не менее 25 млрд. рублей по имеющейся в Центральном банке Российской Федерации отчетности на день подписания обращения.

3. Указываются оба требования, при соответствии кредитной организации двум требованиям одновременно. В случае если кредитная организация соответствует одному из требований, в обращении указывается необходимое требование.

Не заполняется кредитными организациями, указанными в пункте 2_2 или 2_4 Правил размещения средств федерального бюджета на банковских депозитах, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2011 года N 1121.

4. Заполняется в случае привлечения Федеральным казначейством Расчетной организации.

5. Предоставляется кредитными организациями, указанными в пункте 2_2 или 2_4 Правил размещения средств федерального бюджета на банковских депозитах, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2011 года N 1121.

Ячейка бибилиотеки документов

2284 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыОбращение к работнику с просьбой выйти на работу в день сдачи крови в связи с производственной необходимостьюОбращение к работнику с просьбой выйти на работу в день сдачи крови в связи с производственной необходимостью (образец заполнения)Обращение кредитной организации в федеральное казначейство о намерении заключить с ним генеральное соглашение о размещении средств федерального бюджета на банковские депозитыОбращение кредитной организации в центральный банк российской федерации о предоставлении информацииОбращение кредитной организации в центральный банк российской федерации о предоставлении информации в связи с проведением открытого конкурса по определению агента, депозитария и организатора торговли, обслуживающих рынок государственных сберегательных облигаций (в формате Ворд 2023)Обращение кредитной организации о намерении заключить генеральное соглашение между кредитными органи (в формате Ворд 2023)Обращение кредитной организации о намерении заключить генеральное соглашение между кредитными организациямиОбращение кредитной организации о намерении заключить генеральное соглашение между кредитными организациями и федеральным казначейством о размещении средств федерального бюджета на банковских депозитахОбращение на передачу имущества находящегося в собственности городского округа красноармейск московскойОбращение на передачу имущества, находящегося в собственности городского округа красноармейск московской областиОбращение на хранение товаров в местах, не являющихся таможенными складами
(приложение N 1 к приказу фтс рф от 20.03.2019 N 468) (в формате Ворд 2023)