Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Перечень документов, представляемых предприятием с иностранными инвестициями в межведомственную комиссию для получения тарифной льготы

или поделиться

Перечень документов, представляемых предприятием с иностранными инвестициями в межведомственную комиссию для получения тарифной льготы | изменен в январе 2024 г.

Изображение документа
Категории

perechen-dokumentov


Приложение 1

к Постановлению Правительства РФ

от 19.05.1994 No. 497


ПЕРЕЧЕНЬ

ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ПРЕДПРИЯТИЕМ

С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ В МЕЖВЕДОМСТВЕННУЮ КОМИССИЮ

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ТАРИФНОЙ ЛЬГОТЫ


1. Копии Устава и Учредительного договора.

2. Подтверждение продукции собственного производства (копию сертификата ВО "Союзэкспертиза" Торгово-промышленной палаты Российской Федерации).

3. Баланс предприятия и финансовые отчеты с момента создания предприятия по видам деятельности:

a) баланс предприятия (форма 1 СП);

b) отчет о финансовых результатах и их использовании (форма 2);

c) приложение к балансу (форма 5);

d) расчеты по налогам на прибыль и других платежей, представляемые в налоговую службу, включая расчет налога на дивиденды.

4. Справка-расчет о фактически произведенных капитальных вложениях, подготовленная предприятием.

5. Данные об объеме экспортируемой нефти и нефтепродуктов.

6. Для проверки правильности оценки произведенных капитальных вложений и их соответствия рублевой сумме, отраженной в балансе, данные об основных фондах должны быть представлены по следующей форме:


Вид
No.

Дата
приоб-
ретения

Стои-
мость
в  
долл.
США 

Курс
руб./
долл.
США 

Стои- 
мость 
в руб.

Переоценка
кредиторск.
задолж., 
отнесенной
на основные
средства на
01.07.92 

Индек-
сация 
основных
средств
на  
01.07.92

Про-
цент
из-
носа

Общая 
стои- 
мость 
в руб.


7. Данные о прибыли принимаются из баланса, отчета о финансовых результатах и справки, представляемой в налоговую службу об уплате налога на прибыль.

8. Налог на дивиденды определяется на основе представления решения о выплате дивидендов.




Ячейка бибилиотеки документов

2602 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПеречень документов, представляемых организацией-экспортером в гтк россииПеречень документов, представляемых ответственным лицом заказчика в главгосархстройнадзор московской области при оформлении разрешения на выполнение строительно-монтажных работ подготовительного периода (в формате Ворд 2023)Перечень документов, представляемых очередником для выделения безвозмездной субсидии на строительство или приобретение жильяПеречень документов, представляемых очередником для постановки на учет на получение безвозмездной субсидии на строительство или приобретение жильяПеречень документов, представляемых политическими партиями в центральную избирательную комиссию российской федерации при проведении выборов депутатов государственной думы федерального собрания российской федерации пятого созываПеречень документов, представляемых предприятием с иностранными инвестициями в межведомственную комиссию для получения тарифной льготы (в формате Ворд 2023)Перечень документов, представляемых при подаче заявления о переоформлении лицензии на правопреемника, за исключением переоформления лицензии при реорганизации юридического лицаПеречень документов, представляемых при подаче заявления о переоформлении лицензии при реорганизации юридического лица в форме разделения или выделенияПеречень документов, представляемых при подаче заявления о переоформлении лицензии при реорганизации юридического лица в форме слияния, присоединения или преобразованияПеречень документов, представляемых при подаче заявления о предоставлении лицензииПеречень документов, представляемых при подаче заявления о продлении срока действия лицензии