Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Ведомость-опись поручений-обязательств (обязательств), оформленных покупателями за товары, проданные в кредит. унифицированная форма № кр-3 (окуд 0330303)

или поделиться

Ведомость-опись поручений-обязательств (обязательств), оформленных покупателями за товары, проданные в кредит. унифицированная форма № кр-3 (окуд 0330303) | изменен в январе 2024 г.

Технология представления документов Ajdocs.ru
Изображение документа
Категории
Если вы используете Микрософт офис то при открытии скачанного у нас xlsx файла, ваш офис может спрашивать о восстановлении файла. Это связано с тем, что мы используем Libre office, просто нажмите Да и сохраните изменения. Имперский Микрософт не любит, когда пользуются не его продуктами.

стр1
Унифицированная форма № КР-3
Утверждена постановлением Госкомстата
России от 25.12.98 № 132
Код
Форма по ОКУД 0330303
по ОКПО
(организация)
ИНН
(структурное подразделение) Вид деятельности по ОКДП
Вид операции
Номер документа Дата составления
ВЕДОМОСТЬ-ОПИСЬ 
   ПОРУЧЕНИЙ -ОБЯЗАТЕЛЬСТВ (ОБЯЗАТЕЛЬСТВ), ОФОРМЛЕННЫХ ПОКУПАТЕЛЯМИ ЗА ТОВАРЫ, ПРОДАННЫЕ В КРЕДИТ
Номер по поряд-ку Поручение-обязательство (обязательство) Фамилия, имя отчество Стоимость товара,
руб. коп.
Полученная от покупателя сумма,                                                                                                руб. коп Сумма предос- тавленного кредита,
руб. коп.
Подпись покупателя
номер дата
оформления
внесено налич-ными деньгами засчитано
в первоначаль-
ный взнос
стоимости проданных  товаров
оплаты про-
центов за
кредит
комиссионный сбор итого получено
от покупателя
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Итого Х
Приложение  поручений-обязательств (обязательств)
(прописью)
Заведующий отделом (секцией)
(подпись) (расшифровка подписи)
Ведомость-опись и поручения-обязательства (обязательства) принял и проверил: Контролер по кредиту
(подпись) (расшифровка подписи)
Старший бухгалтер (бухгалтер)
(подпись) (расшифровка подписи)
Печатать с оборотом. Итог и подписи печатать на обороте.

Ячейка бибилиотеки документов

0334 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыВедомость финансовых результатов. Форма № 5-КХ (в формате Эксель)Ведомость характеристик бесстыкового железнодорожного пути и учета температур закрепления сварных плетей (в формате Ворд 2023)Ведомость. неотфактурованное топливо (в формате Ворд 2023)Ведомость-заказ на обеспечение питанием участников и судей спортивных соревнований и учебно-тренировочных сборов (в формате Ворд 2023)Ведомость-опись обязательств-поручений (обязательств), оформленных покупателями за проданные товары в кредит. специализированная форма № 9-ткр (окуд 0903158) (в формате Ворд 2023)Ведомость-опись поручений-обязательств (обязательств), оформленных покупателями за товары, проданные в кредит. унифицированная форма № кр-3 (окуд 0330303) (в формате Эксель)Ведомость-отчет об обслуживании предприятиями сферы бытовых услуг участников великой отечественной войны и лиц, к ним приравненных на территории города орехово-зуево московской области (в формате Ворд 2023)Ведомость-отчет по основным средствам (при принятии решения о продаже основного средства) (образец заполнения)Ведомственная оперативная отчетность по освоению лимитов бюджетных обязательств территориального органа федеральной службы по труду и занятостиВедомственная оперативная отчетность по освоению лимитов бюджетных обязательств территориальными органами рострудаВедомственная отчетность по дебиторской и кредиторской задолженности (в формате Ворд 2023)