Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Заявление в арбитражный суд о выдаче исполнительного листа в связи с неисполнением условий мирового соглашения

или поделиться

Заявление в арбитражный суд о выдаче исполнительного листа в связи с неисполнением условий мирового соглашения

 

В Арбитражный суд __________________ Истец: _____________________________ ____________________________________ (наименование, место нахождения  1 ) Телефон ___________, факс _________, e-mail _____________________________
Ответчик: __________________________ ____________________________________ (наименование, место нахождения или место жительства) Телефон ___________, факс _________, e-mail _____________________________
Дело N _____________________________


1 Если истцом является гражданин - его место жительства, дата и место его рождения, место его работы или дата и место его государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя (п. 2 ч. 2 ст. 125 АПК РФ).

ЗАЯВЛЕНИЕ о выдаче исполнительного листа в связи с неисполнением условий мирового соглашения
Определением Арбитражного суда _______________________ по делу N _______ между ____________ (наименование истца) и ____________ (наименование ответчика) утверждено мировое соглашение, по которому ответчик в течение ____________ с момента утверждения мирового соглашения ______________ (указать действие, которое обязан совершить ответчик в пользу истца по условиям мирового соглашения).
Ответчиком добровольно не исполнены обязательства в рамках мирового соглашения.
Принудительное исполнение судебного акта производится на основании выдаваемого арбитражным судом исполнительного листа, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом (ч. 2 ст. 318 АПК РФ).
Исполнительный лист на основании судебного акта, принятого арбитражным судом первой или апелляционной инстанции, выдается тем судом, который принял соответствующий судебный акт (ч. 1 ст. 319 АПК РФ).
Настоящим прошу выдать исполнительный лист для принудительного исполнения условий мирового соглашения ответчиком в пользу истца.

Приложение
1. Копия мирового соглашения (оригинал в деле).
2. Доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия на подписание заявления.

Руководитель (представитель) или
Ф.И.О. индивидуального предпринимателя                  __________________
Подпись, печать

"___" ________ _____ г.



Источник - "Как подать документы в арбитражный суд: Учебно-практическое пособие", "Проспект"

 

Ячейка бибилиотеки документов

1246 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЗаявление в арбитражный суд о восстановлении пропущенного срока на подачу заявления об оспариванииЗаявление в арбитражный суд о восстановлении пропущенного срока на подачу заявления об оспаривании решения органа контроля за уплатой страховых взносовЗаявление в арбитражный суд о восстановлении пропущенного срока предъявления исполнительного документа к исполнениюЗаявление в арбитражный суд о вступлении в дело третьим лицом, не заявляющим самостоятельных требований на предмет спораЗаявление в арбитражный суд о выдаче дубликата исполнительного листаЗаявление в арбитражный суд о выдаче исполнительного листа в связи с неисполнением условий мирового соглашенияЗаявление в арбитражный суд о выдаче копии решения арбитражного судаЗаявление в арбитражный суд о вынесении дополнительного решения о взыскании судебных расходовЗаявление в арбитражный суд о вынесении дополнительного решения о взыскании судебных расходов после вынесения решения по делуЗаявление в арбитражный суд о наложении ареста на судно для обеспечения морского требованияЗаявление в арбитражный суд о наложении судебного штрафа на регистратора за неисполнение решения суда о признании права собственности (образец заполнения)