Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Журнал приема документации по сертификации продукции на хранение в области пожарной безопасности в российской федерации. форма № 19 (рекомендуемая)

или поделиться

Журнал приема документации по сертификации продукции на хранение в области пожарной безопасности в российской федерации. форма № 19 (рекомендуемая) | изменен в феврале 2024 г.

Изображение документа
Категории

zhurnal-priema-dokumentatsii-po-sertifikatsii-produktsii-na-khranenie


Приложение

к Правилам МЧС РФ

от 21.04.2006

РД ССПБ-5


Форма 19

(рекомендуемая)


ЖУРНАЛ

приема документации на хранение


N
п/п

Номер
доку-
мента

Дата  
поступ-
ления в
архив 

Срок  
хранения,
лет  

Соответствие 
листу внутренней
описи (для дела
заявителя)  

Номер акта
уничтожения.
Дата   
уничтожения

Приме-
чание

























Ячейка бибилиотеки документов

0953 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыЖурнал приготовления органических вяжущих в окислительных установках си-204, т-309, т-310. форма № ф-27 (в формате Ворд 2023)Журнал приготовления рабочих радиофармацевтических растворов (в формате Ворд 2023)Журнал приготовления рабочих растворов радиофармпрепаратов (в формате Ворд 2023)Журнал приема граждан федеральной миграционной службойЖурнал приема документации по сертификации продукции на хранение в области пожарной безопасности 2 (в формате Ворд 2023)Журнал приема документации по сертификации продукции на хранение в области пожарной безопасности в российской федерации. форма № 19 (рекомендуемая) (в формате Ворд 2023)Журнал приема документов для зачисления в первый класс государственных образовательных учреждений системы департамента образования города москвы, реализующих основные общеобразовательные программыЖурнал приема заявок на участие в аукционных торгах по продаже дебиторской задолженности, принадлежащей должнику как кредитору по неисполненным денежным обязательствам третьих лиц (образец заполнения) (в формате Ворд 2023)Журнал приема и выдачи запорно-пломбировочных устройств, применяемых для пломбирования вагонов и контейнеров при перевозках грузов, осуществляемых открытым акционерным обществом «российские железные дороги»Журнал приема и выдачи корпоративных банковских карт (образец заполнения)Журнал приема и выдачи фотоматериалов КП и РСП (в формате Ворд 2023)