Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Бюллетень для голосования по вопросам повестки дня внеочередного общего собрания акционеров закрытого акционерного общества

или поделиться

Бюллетень для голосования по вопросам повестки дня внеочередного общего собрания акционеров закрытого акционерного общества | изменен в январе 2024 г.

Изображение документа
Категории

byulleten-dlya-golosovaniya-po-voprosam-povestki



Форма подготовлена с использованием правовых актов по состоянию на 20.08.2009.



БЮЛЛЕТЕНЬ

для голосования по вопросам повестки дня

внеочередного Общего собрания акционеров

Закрытого акционерного общества

"____________"


Место нахождения Общества: __________________________________.

Форма проведения Общего собрания - собрание (совместное присутствие).

Место проведения собрания: __________________________________.

Дата и время проведения внеочередного собрания: "__"_____ ____ г., __ часов __ мин.


    Акционер: _____________________________________________________________

                 (Ф.И.О. и паспортные данные акционера, полное фирменное


__________________________________________________________________________.

           наименование акционера и/или Ф.И.О. представителя(ей)

                  акционера, реквизиты доверенности(ей))


Количество голосов, которыми может голосовать акционер по 1, 3 вопросам повестки дня, - "____".

Количество голосов, которыми может голосовать акционер по 2 вопросу повестки дня, - "____" (кол-во голосов, принадлежащих акционеру, умноженное на _____) <*>.


Процедурные вопросы:


Формулировка первого вопроса:

Об избрании Председателя собрания.


Формулировка решения:

Избрать Председателем собрания _________________

Голосование по первому вопросу:


ЗА            

ПРОТИВ          

ВОЗДЕРЖАЛСЯ     





(Вы вправе выбрать только один вариант голосования, ваш вариант необходимо пометить знаком V.)


Формулировка второго вопроса:

Об избрании секретаря собрания.


Формулировка решения:

Избрать секретарем собрания ________________.


Голосование по второму вопросу:


ЗА                     

ПРОТИВ                  

ВОЗДЕРЖАЛСЯ          





(Вы вправе выбрать только один вариант голосования, ваш вариант необходимо пометить знаком V.)


Формулировка третьего вопроса:

О поручении выполнять функции счетной комиссии на внеочередном Общем собрании акционеров.


Формулировка решения:

Поручить выполнять функции счетной комиссии на собрании акционеров ________________.


Голосование по третьему вопросу:


ЗА           

ПРОТИВ          

ВОЗДЕРЖАЛСЯ     





(Вы вправе выбрать только один вариант голосования, ваш вариант необходимо пометить знаком V.)


Вопросы повестки дня:


Формулировка первого вопроса:

Определение количественного состава Совета директоров ЗАО "_________" <**>.


Формулировка решения:

Определить состав Совета директоров ЗАО "___________" в количестве __ человек.


Голосование по данному вопросу:


ЗА           

ПРОТИВ          

ВОЗДЕРЖАЛСЯ     





(Вы вправе выбрать только один вариант голосования, ваш вариант необходимо пометить знаком V.)


Формулировка второго вопроса:

Избрание членов Совета директоров ЗАО "_________".


Формулировка решения:

Избрать в члены Совета директоров следующих лиц:


Кандидатура             

Количество гоосов отданных    
акционером             












ВНИМАНИЕ! Выбор членов Совета директоров осуществляется кумулятивным голосованием, при котором число голосов, принадлежащих каждому акционеру, умножается на число лиц, которые должны быть избраны в Совет директоров Общества, и акционер вправе отдать полученные таким образом голоса полностью за одного кандидата или распределить их между двумя и более кандидатами. Избранными в состав Совета директоров Общества будут считаться кандидаты, набравшие наибольшее число голосов.

Дробная часть голоса, полученная в результате умножения числа голосов, принадлежащих акционеру - владельцу дробной акции, на число лиц, которые должны быть избраны в Совет директоров Общества, может быть отдана только за одного кандидата.


Формулировка третьего вопроса:

Утверждение новой редакции Устава ЗАО "_________".


Формулировка решения:

Утвердить редакцию N __ Устава ЗАО "_________" в связи с определением нового места нахождения организации: _______________________________________.

Решение принято.


Голосование по четвертому вопросу:


ЗА           

ПРОТИВ          

ВОЗДЕРЖАЛСЯ     





(Вы вправе выбрать только один вариант голосования, ваш вариант необходимо пометить знаком V.)


Подпись акционера или его представителя(ей):


Примечание.

Разъяснения по порядку голосования в соответствии с п. 2.14 Положения о дополнительных требованиях к порядку подготовки, созыва и проведения общего собрания акционеров, утвержденного Постановлением ФКЦБ РФ от 31.05.2002 N 17/пс:

- голосующий вправе выбрать только один вариант голосования, кроме случаев голосования в соответствии с указаниями лиц, которые приобрели акции после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании;

- если в бюллетене оставлено более одного варианта голосования, то в полях для проставления числа голосов, отданных за каждый вариант голосования, должно быть указано число голосов, отданных за соответствующий вариант голосования, и сделана отметка о том, что голосование осуществляется в соответствии с указаниями приобретателей акций, переданных после даты составления списка, имеющих право на участие в общем собрании;

- голосующий по доверенности, выданной в отношении акций, переданных после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании, в поле для проставления числа голосов, находящемся напротив оставленного варианта голосования, должен указать число голосов, отданных за оставленный вариант голосования, и сделать отметку о том, что голосование осуществляется по доверенности, выданной в отношении акций, переданных после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании;

- если после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании, переданы не все акции, голосующий в поле для проставления числа голосов, находящемся напротив оставленного варианта голосования, должен указать число голосов, отданных за оставленный вариант голосования, и сделать отметку о том, что часть акций передана после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании. Если в отношении акций, преданных после даты составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании, получены указания приобретателей таких акций, совпадающие с оставленным вариантом голосования, то такие голоса суммируются.


--------------------------------

<*> Число голосов, принадлежащих каждому акционеру, умножается на число лиц, которые должны быть избраны в Совет директоров (наблюдательный совет) Общества (ч. 2 п. 4 ст. 66 Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 19.07.2009) "Об акционерных обществах").

<**> В обществе с числом акционеров - владельцев голосующих акций менее пятидесяти устав общества может предусматривать, что функции Совета директоров Общества (наблюдательного совета) осуществляет общее собрание акционеров (ч. 2 п. 1 ст. 64 Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 19.07.2009) "Об акционерных обществах").

Количественный состав Совета директоров (наблюдательного совета) Общества определяется уставом общества или решением общего собрания акционеров, но не может быть менее чем пять членов (п. 3 ст. 66 Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 19.07.2009) "Об акционерных обществах").




Ячейка бибилиотеки документов

0312 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыБюллетень для голосования на общем собрании акционеров по вопросам о передаче функций единоличного исполнительного органа управляющей компании (управляющему)Бюллетень для голосования на общем собрании собственников помещений по вопросам передачи многоквартирного дома в управление управляющей организации (в формате Ворд 2023)Бюллетень для голосования на общем собрании членов жилищного накопительного кооперативаБюллетень для голосования на общем собрании членов сельскохозяйственного кооперативаБюллетень для голосования на общем собрании членов товарищества собственников жилья (в формате Ворд 2023)Бюллетень для голосования по вопросам повестки дня внеочередного общего собрания акционеров закрытого акционерного общества (в формате Ворд 2023)Бюллетень для голосования по вопросам повестки дня на годовом общем собрании акционеров закрытогоБюллетень для голосования по вопросам повестки дня на годовом общем собрании акционеров закрытого акционерного обществаБюллетень для голосования по вопросу о даче согласия на возбуждение уголовного дела либо о привлеченииБюллетень для голосования по вопросу о даче согласия на возбуждение уголовного дела либо о привлечении в качестве обвиняемого судьи или присяжного заседателяБюллетень для голосования по вопросу о досрочном прекращении полномочий