Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Контракт между студентом московского отделения лечебного и педиатрического факультетов и российским

или поделиться

Контракт между студентом московского отделения лечебного и педиатрического факультетов и российским

Изображение документа
Категории

blanki-zdravoohranenie-Kontrakt_mezhdu_studentom_Moskovskogo_otdeleniya_lechebnogo_i_pediatricheskogo_fakultetov_i_rossijsk

Контракт между студентом Московского отделения лечебного и педиатрического факультетов и российским государственным медицинским университетом

________________________________________________________________________________



Приложение N 2 к Совместному Приказу Комитета здравоохранения Москвы и Российского государственного медицинского университета от 10.07.1998 г. N 387/102-рук




УТВЕРЖДАЮ

Председатель Комитета

здравоохранения Москвы

_______________ А.П.Сельцовский

"___" _________________ 19   г.



КОНТРАКТ МЕЖДУ СТУДЕНТОМ МОСКОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЛЕЧЕБНОГО И ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТОВ И РОССИЙСКИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ МЕДИЦИНСКИМ УНИВЕРСИТЕТОМ



    Регистрационный N                   от "___" ___________19  г.




Российский государственный медицинский университет в лице ректора Ярыгина Владимира Никитича с одной стороны и студент ___________________________ проживающий __________________________ с другой стороны, руководствуясь Положением о Московском отделении лечебного и педиатрического факультетов РГМУ, утвержденным совместным приказом Комитета здравоохранения Москвы и РГМУ от______ N, заключили контракт о нижеследующем:



1. ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА



Стороны принимают на себя обязательства реализовать целевую контрактную подготовку по специальности 0401 с присуждением квалификации врач по специальности "лечебное дело" (специальности 0402 с присуждением квалификации врач по специальности "педиатрия") для удовлетворения потребности учреждений здравоохранения Комитета здравоохранения Москвы в кадрах врачей - участковых терапевтов и врачей - участковых педиатров и интересов студента.



2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА РГМУ



РГМУ обязуется:



2.1. Обеспечить условия для освоения студентом образовательной программы по избранной специальности в соответствии с государственным образовательным стандартом на бесплатной основе.



2.2. Выплачивать студенту государственную стипендию в размерах, определенных законодательством Российской Федерации.



2.3. Обеспечить выпускнику дополнительное профессиональное образование в форме интернатуры с выдачей сертификата врача-терапевта (врача-педиатра).



2.4. Направить сертифицированного специалиста для работы в амбулаторно-поликлинические учреждения системы Комитета здравоохранения Москвы для работы по специальности.



3. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТУДЕНТА



В соответствии с предметом контракта студент обязуется:



3.1. Освоить образовательную программу в соответствии с п.п. 2.1. и 2.3.



3.2. Отработать в амбулаторно-поликлинических учреждениях Комитета здравоохранения Москвы в должности врача - участкового терапевта (участкового педиатра) три года с момента получения сертификата специалиста.



4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН



4.1. Стороны несут гражданско-правовую ответственность в случае неисполнения принятых обязательств, наступающую по решению суда.



4.2. В случае отчисления студента, а также при его отказе от обязательной отработки, студент обязан возместить затраты, связанные с его обучением по данному контракту до момента отчисления из РГМУ (до момента получения диплома).



4.3. В случае неисполнения студентом обязательств, изложенных в п. 3.1. РГМУ вправе отчислить его по основаниям, принятым в действующем законодательстве.



5. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ



5.1. Настоящий контракт составлен в трех экземплярах, из которых один хранится в РГМУ, второй - у студента, третий в Комитете здравоохранения Москвы.



5.2. Контракт вступает в силу с момента его подписания и действует на срок, предусмотренный п.п. 3.1. и 3.2.



5.3. Контракт, не утвержденный председателем Комитета здравоохранения Москвы является недействительным.



5.4. Споры по настоящему контракту рассматриваются в судебном порядке.



    Студент Московского                 Российский государственный

  отделения лечебного и               медицинский университет,

  педиатрического                     почтовый адрес ___________

  факультетов РГМУ                    телефон/факс _____________

  Ф.И.О. ______________               банковские реквизиты

  адрес места жительства              Р/с 405038100000000000059

  _____________________               МКБ "ВИТТА"

  паспорт (серия,номер,               БИК 044533423

  дата и место выдачи)                К/сч 30101810600000000423

  _____________________               ИНН 7728095113  РГМУ

  _____________________

  Подпись _____________               Подпись ректора __________

                                      М.П.

Ячейка бибилиотеки документов

2039 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыКонтракт куплипродажи поставка на условиях инкотермс товар отгружается третьим лицом предоплата 100 (в формате Ворд 2023)Контракт между военнослужащим и командованием частиКонтракт между гражданским лицом и командованием частиКонтракт между студентом и государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования & ;российская таможенная академия& ;, заключаемый в рамках целевой контрактной подготовки специалистовКонтракт между студентом и московским городским институтом управления правительства москвыКонтракт между студентом московского отделения лечебного и педиатрического факультетов и российскимКонтракт между студентом московского отделения лечебного и педиатрического факультетов и российским государственным медицинским университетомКонтракт на дистрибуцию программного продукта (в формате Ворд 2023)Контракт на закупку и поставку продукции для муниципальных нужд города дубна московской области (примерная форма)Контракт на импорт технологического оборудования — автоматической линии с принадлежностями на условиях DDPКонтракт на куплю-продажу пиломатериалов