Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Акт приема-передачи
(приложение к договору купли-продажи земельного участка и расположенного на нем нежилого строения)

или поделиться

Акт приема-передачи
(приложение к договору купли-продажи земельного участка и расположенного на нем нежилого строения)


Изображение документа
Категории

Акт приема-передачи (приложение к договору купли-продажи земельного участка и расположенного на нем нежилого строения)

 

АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ к договору купли-продажи земельного участка и расположенного на нем нежилого строения
г. ______________
"___"_________ ____ г.

Мы, граждан___ Российской Федерации __________________, дата рождения "___"_______ ____ г., паспорт серии _______ N _____ выдан "___"______ ____ г. ___________, адрес места жительства: ___________________, именуем___ в дальнейшем "Продавец", с одной стороны, и граждан____ Российской Федерации ______________________________________, дата рождения "___"_______ ____ г., паспорт серии _______ N ________ выдан "___"_______ ____ г. ____________, адрес места жительства: _____________________________________, именуем___ в дальнейшем "Покупатель", с другой стороны, в соответствии со ст. 556 Гражданского кодекса Российской Федерации составили настоящий Акт о нижеследующем:
1. Продавец передал, а Покупатель принял в соответствии с условиями Договора купли - продажи земельного участка и расположенного на нем нежилого строения N ___ от "___"______ ___ г. следующее Недвижимое имущество, расположенное по адресу: ___________________.
1.1. Земельный участок площадью _____ (_____________) кв. м с кадастровым номером __:__:___________:__, предоставленный для __________________________, принадлежащий Продавцу на праве собственности на основании _____________ от "___"_______ ____ г. за N ______, что подтверждается записью в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним N _____ от "__"___________ ____ г., Свидетельство о государственной регистрации права N _____ от "___"_________ ____ г.
1.2. Нежилое строение - ___________________, общая площадь _______ кв. м, кадастровый номер ________, условный номер _______________, принадлежащее Продавцу на праве собственности на основании _________________ от "___"__________ ____ г. за N _______, что подтверждается записью в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним "___"_____ ____ г., Свидетельство о государственной регистрации права N _____ от "___"_________ ____ г. Нежилое строение расположено на земельном участке, указанном в п. 1.1 настоящего акта.
2. Претензий у Покупателя к Продавцу по состоянию передаваемого Недвижимого имущества не имеется.
3. Оплата стоимости Земельного участка и Нежилого строения произведена в полном объеме до государственной регистрации перехода права собственности на данное Недвижимое имущество.
4. Настоящий акт составлен и подписан сторонами в трех экземплярах, один из которых хранится в _________________________, и по одному экземпляру у Продавца и Покупателя.
5. Настоящий акт является неотъемлемой частью Договора купли - продажи земельного участка и расположенного на нем нежилого строения N ____ от "___"___________ _____ г.

ПОДПИСИ СТОРОН
Продавец:                                      Покупатель:

_________/_____________                       __________/______________
 

 

Ячейка бибилиотеки документов

0179 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыАкт приема-передачи
(приложение к договору аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности, расположенного на территории воскресенского муниципального района московской области
Акт приема-передачи
(приложение к договору безвозмездного пользования автомобилем)
Акт приема-передачи
(приложение к договору безвозмездного пользования недвижимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского поселения можайск московской области) (примерная форма)
Акт приема-передачи
(приложение к договору безвозмездного пользования недвижимым имуществом, находящимся в муниципальной собственности можайского муниципального района московской области)
Акт приема-передачи
(приложение к договору купли-продажи арендованного имущества субъектам малого и среднего предпринимательства в зарайском муниципальном районе московской области)
Акт приема-передачи
(приложение к договору купли-продажи земельного участка и расположенного на нем нежилого строения)
Акт приема-передачи
(приложение к договору купли-продажи муниципального имущества городского поселения чехов московской области)
Акт приема-передачи
(приложение к договору мены жилого дома с прилегающим земельным участком на квартиру в многоквартирном доме (доплата разницы в стоимости - до регистрации мены; вариант: обременение ипотекой, арендой и т.п.))
Акт приема-передачи
(приложение к договору субаренды транспортного средства) (в формате Ворд 2023)
Акт приема-передачи автомобиля
(приложение к договору безвозмездного пользования автомобилем)
Акт приема-передачи автопокрышек
(приложение к договору хранения автопокрышек)