Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дополнительное соглашение к договору расчетного счета о возможности безакцептного списания сумм со

или поделиться

blanki-bank-Dopolnitelnoe_soglashenie_k_dogovoru_raschetnogo_scheta_o_vozmozhnosti_bezakceptnogo_spisaniya_summ

Дополнительное соглашение к договору расчетного счета (о возможности безакцептного списания сумм со счета клиента - юридического лица при наличии банковских карточек кредиторов клиента)

________________________________________________________________________________



ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ N ____ к договору расчетного счета N ______ от "___"__________ ____ г. о возможности безакцептного списания сумм со счета Клиента - юридического лица по требованию его кредиторов



г. _______________                                  "___"__________ ____ г.




______________, именуем__ в дальнейшем "Клиент", в лице _______________, действующ__ на основании _______________, с одной стороны, и ______________, именуем__ в дальнейшем "Банк", в лице _____________, действующ___ на основании _____________, с другой стороны, в дополнение к Договору расчетного счета N _____ от "___"__________ ____ г., заключенному между сторонами, заключили настоящее дополнительное соглашение о нижеследующем:



1. Банк имеет право в безакцептном порядке списывать с расчетного счета N ____________, открытого Клиенту в Банке, задолженность Клиента по требованию и в пользу следующих кредиторов Клиента:



1.1. ________________________________________________________________.



    1.2. _________________________________________________________________.

      (наименование кредиторов Клиента, Ф.И.О. и должность лица,

имеющего право подписывать требования, а также наименование продукции

(работ, услуг), за которую кредитор вправе списывать задолженность).




2. Банк производит списание при подаче лицами, указанными в п. 1, или их надлежаще уполномоченными представителями требования с указанием наименования кредитора, наименования продукции (работ, услуг), за которую кредитор списывает задолженность, размера списываемой суммы.



Списание производится в течение _________ с момента подачи требования.



3. Настоящее соглашение является неотъемлемой частью Договора расчетного счета N _______ от "___"__________ ____ г., заключенного между сторонами.



4. Настоящее соглашение вступает в силу с момента подписания.



5. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим соглашением, стороны руководствуются Договором расчетного счета N ____ от "___"__________ ____ г.



6. Адреса и платежные реквизиты сторон:



Банк: _____________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

Клиент: ___________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________




ПОДПИСИ СТОРОН



Банк:                            Клиент:

____________________________     _____________________________

____________________________     _____________________________

М.П.

Ячейка бибилиотеки документов

0901 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДополнительное соглашение к договору простого товарищества о сохранении договора между остальными товарищами после расторжения договора, заключенного с указанием срока, по требованию одного из товарищей в отношениях между ним и остальными товарищамиДополнительное соглашение к договору простого товарищества об оценке вкладов товарищейДополнительное соглашение к договору расчетного счета (о возможности безакцептного списания сумм со счета клиента — юридического лица при наличии банковских карточек кредиторов клиента)Дополнительное соглашение к договору расчетного счета о возможности безакцептного списания задолженностиДополнительное соглашение к договору расчетного счета о возможности безакцептного списания задолженности клиента банка со счета поручителя — другого клиента банка (поручитель — юридическое лицо)Дополнительное соглашение к договору расчетного счета о возможности безакцептного списания сумм соДополнительное соглашение к договору расчетного счета о возможности безакцептного списания сумм со счета клиента — юридического лица по требованию его кредиторовДополнительное соглашение к договору социального найма жилого помещения в г. электросталь московской области о вселении граждан в качестве членов семьи нанимателяДополнительное соглашение к договору социального найма жилого помещения в городе зарайске московскойДополнительное соглашение к договору социального найма жилого помещения в городе зарайске московской областиДополнительное соглашение к договору социального найма жилого помещения о внесении дополнения в договор социального найма жилого помещения в городском поселении истра московской области