Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 22.04.2024 по 28.04.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Дополнительное соглашение к договору банковского счета открытого в коммерческом банке о получении

или поделиться

blanki-bank-Dopolnitelnoe_soglashenie_k_dogovoru_bankovskogo_scheta_otkrytogo_v_kommercheskom_banke_o_poluchenii

Дополнительное соглашение к договору банковского счета, открытого в коммерческом банке, о получении информации о состоянии банковского счета через Интернет

________________________________________________________________________________



Дополнительное соглашение N _____ к договору банковского счета N _________ от "___"__________ ____ г. о получении информации о состоянии банковского счета через Интернет



г. _______________                                   "___"_________ ____ г.




____________________________, именуемый в дальнейшем "Банк", в лице ______________, действующ___ на основании _________________, с одной стороны, и ________________________, именуем__ в дальнейшем "Клиент", в лице ______________________, действующ___ на основании _____________, с другой стороны, заключили дополнительное соглашение к договору банковского счета от "___" __________ ____ N ______ о получении информации о состоянии банковского счета через Интернет на указанных ниже условиях.



1. ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ



ДБО - дистанционное банковское обслуживание.



Информационная система Банк - Клиент - информационная система, которая предназначена для обеспечения Сторон информацией в рамках ДБО Клиента о расчетах по банковскому счету юридического лица посредством информационно-телекоммуникационных сетей (в т.ч. сети Интернет, проводных и радиотелефонных сетей, выделенных линий и каналов связи и др.).



Иные термины используются Сторонами в смысле действующего законодательства Российской Федерации, в том числе Письма Центрального банка Российской Федерации от 01.08.2008 N 94-Т.



2. ПРЕДМЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ



2.1. Банк обязуется предоставлять Клиенту, имеющему банковский счет N _______________, в рамках договора банковского счета информацию о состоянии банковского счета Клиента через сеть Интернет.



3. СУЩЕСТВЕННЫЕ УСЛОВИЯ НАСТОЯЩЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ



3.1. Банк обязуется совершать все необходимые действия для того, чтобы Клиент имел возможность получить информацию о состоянии своего банковского счета через сеть Интернет.



3.2. Клиент вправе получать информацию о состоянии своего банковского счета через сеть Интернет ежедневно, 24 часа в сутки, за исключением времени, необходимого для проведения профилактических и ремонтных работ технологического оборудования. Информация о графике проведения этих работ публикуется на сайте Банка.



3.3. Банк обязуется не разглашать информацию, полученную от Клиента и для Клиента по договору о ведении банковского счета.



3.4. Банк вправе в одностороннем порядке изменять условия настоящего дополнительного соглашения, уведомив Клиента за ______ дней до вступления таких изменений в силу. В случае если Клиент не отказался от настоящего дополнительного соглашения в связи с его изменениями в течение _____ дней с момента уведомления и по истечении этого срока продолжает получать информацию о состоянии своего банковского счета через сеть Интернет, настоящее дополнительное соглашение признается измененным с момента, указанного Банком.



3.5. Банк не несет ответственности:



- за разглашение учетной записи Клиентом;



- за неполучение Клиентом сообщений, переданных Банком, по причинам, не зависящим от Банка;



- за неисполнение Банком обязательств в результате действий (бездействия) органов власти и управления, в том числе принятия ими решений, запрещающих (препятствующих) исполнение Банком своих обязательств по настоящему дополнительному соглашению, а также при наступлении обстоятельств непреодолимой силы.



3.6. Все уведомления Банка в связи с исполнением настоящего дополнительного соглашения публикуются на сайте по адресу: _______________________.



3.7. Банк вправе отказаться от настоящего дополнительного соглашения по своей инициативе с предварительным уведомлением Клиента за ________ дней.



3.8. Клиент вправе отказаться от настоящего дополнительного соглашения в любой момент без объяснения причин, предварительно письменно уведомив Банк об этом за _______ дней до момента расторжения.



3.9. В случае если какое-либо положение настоящего дополнительного соглашения окажется не подлежащим буквальному исполнению, оно толкуется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации с учетом первоначальных интересов Сторон, при этом оставшаяся часть дополнительного соглашения продолжает действовать в полной мере.



3.10. Настоящее дополнительное соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой Стороны.



3.11. Настоящее дополнительное соглашение вступает в силу с момента подписания.



3.12. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим дополнительным соглашением, стороны руководствуются договором банковского счета N ________________ от "___"__________ ____ г.



Банк:                                                  Клиент:

_________________________                              ________________________

М.П.                                                   М.П.

Ячейка бибилиотеки документов

0897 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыДополнительное соглашение к договору аренды помещения об оплате коммунальных платежейДополнительное соглашение к договору аренды ячеек в хранилище индивидуального пользования с физическимДополнительное соглашение к договору аренды ячеек в хранилище индивидуального пользования с физическим лицом о назначении доверенного лицаДополнительное соглашение к договору банковского вклада (депозита) о возможности безакцептного списания сумм со счета клиента - физического лица при наличии банковских карточекДополнительное соглашение к договору банковского вклада депозита о возможности безакцептного списанияДополнительное соглашение к договору банковского счета открытого в коммерческом банке о полученииДополнительное соглашение к договору банковского счета, открытого в коммерческом банке, о получении информации о состоянии банковского счета через интернетДополнительное соглашение к договору безвозмездного пользования автомобилем, находящимся в залогеДополнительное соглашение к договору в связи с изменением наименования одной из сторонДополнительное соглашение к договору взаимного оказания услуг по проведению совместной рекламнойДополнительное соглашение к договору взаимного оказания услуг по проведению совместной рекламной акции