Хорошие продукты и сервисы
Наш Поиск (введите запрос без опечаток)
Наш Поиск по гостам (введите запрос без опечаток)
Поиск
Поиск
Бизнес гороскоп на текущую неделю c 29.04.2024 по 05.05.2024
Открыть шифр замка из трёх цифр с ограничениями

Перечень документов генеральной прокуратуры российской федерации, которые скрепляются гербовой печатью

или поделиться

Перечень документов генеральной прокуратуры российской федерации, которые скрепляются гербовой печатью

Изображение документа
Категории

perechen-dokumentov-generalnoy-prokuratury-rf



Инструкция, утвержденная Приказом Генпрокуратуры РФ от 05.06.2008 N 107, в которой приведена данная форма, введена в действие с 1 июля 2008 года.



Приложение N 56

(к п. 11.2.7)

Инструкции

по делопроизводству

в органах прокуратуры

Российской Федерации

и их учреждениях


ПЕРЕЧЕНЬ

ДОКУМЕНТОВ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

КОТОРЫЕ СКРЕПЛЯЮТСЯ ГЕРБОВОЙ ПЕЧАТЬЮ


1. Организационно-распорядительные и другие документы, подписанные Генеральным прокурором Российской Федерации или его заместителями (при необходимости).

2. Процессуальные акты: постановления (в том числе и постановления о возбуждении перед судом ходатайств) о производстве обыска, выемки, об избрании меры пресечения, ее изменении или отмене, о продлении срока содержания под стражей, о санкционировании решения о применении акта амнистии, об оставлении осужденного в следственном изоляторе, о переводе осужденного в следственный изолятор из исправительного учреждения, о переводе обвиняемого из одного изолятора в другой.

3. Письма в следственные изоляторы для выполнения следственных действий, уведомления и разрешения гражданам на свидание с подследственными, заключенными под стражу.

4. Справки Генеральной прокуратуры Российской Федерации о реабилитации, признании пострадавшим(ей) от политических репрессий.

5. Запросы о выдаче, правовой помощи по уголовным делам и осуществлении уголовного преследования, а также прилагаемые к ним материалы и иные документы, направляемые в иностранные государства.

6. Материалы, направляемые в МИД России для оформлении выезда работников органов прокуратуры за границу в служебные командировки.

7. Материалы, направляемые по запросам органов ФСБ России относительно осведомленности в сведениях государственной тайны сотрудников органов и учреждений прокуратуры, оформляющих паспорта для временных выездов за границу.

8. Грамоты "Почетный работник прокуратуры Российской Федерации", почетные грамоты Генеральной прокуратуры Российской Федерации, удостоверения к медалям и наградам Генерального прокурора Российской Федерации.

9. Вкладыши к служебному удостоверению о прикомандировании работника к следственной группе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации.

10. Доверенности.

11. Представления на установление пенсии за выслугу лет к трудовой пенсии по старости (инвалидности) лицу, замещавшему государственную должность федеральной государственной службы.

12. Справки о размере среднемесячного заработка федерального государственного служащего, о периодах государственной службы (работы), учитываемых при исчислении стажа государственной службы лица, замещавшего государственную должность, дающую право на пенсию за выслугу лет.

13. Характеристики.

14. Отзывы на научно-исследовательские работы (диссертации).

15. Разрешения на ношение оружия, выписки из приказов о награждении оружием, другие необходимые для оформления документы.

16. Акты о передаче дел на постоянное хранение в Государственный архив Российской Федерации и муниципальные архивы.

17. Паспорт архива.

18. Банковские поручения, заявления на сдачу валюты, карточки с образцами подписей и оттиска печати, справки о размере заработной платы и другие.




Ячейка бибилиотеки документов

2594 — ячейка

Гороскоп (бизнес/феншуй) ГОСТы Бланки новых документов, актуальных с 2023 года и производственный календарь 2023 Новые категории на нашем портале Трудовой кодекс ( ТК ) бланки документов

Читайте статьи Крипта #прожиточныйминимум#производственныйкалендарь#пособие#социальноевидео

Рекомендуем документыПеречень документации, представляемой для экспертизы проектов, проектов застройки, рабочих проектов, рабочих проектов застройкиПеречень документации, представляемой для экспертизы типовых (базовых) проектов, проектов массового и повторного применения, экспериментального строительстваПеречень документов
(приложение к типовому контракту на подряд по строительству объекта)
Перечень документов бухгалтерии отобранных к уничтожению как утративших практическое значение образецПеречень документов бухгалтерии, отобранных к уничтожению как утративших практическое значение (примерный образец)Перечень документов генеральной прокуратуры российской федерации, которые скрепляются гербовой печатьюПеречень документов граждан азербайджанской республики для въезда выезда транзитного проезда передвиженияПеречень документов граждан азербайджанской республики для въезда, выезда, транзитного проезда, передвижения и пребывания на территории российской федерацииПеречень документов граждан киргизской республики для въезда выезда транзитного проезда передвиженияПеречень документов граждан киргизской республики для въезда, выезда, транзитного проезда, передвижения и пребывания на территории государств - членов евразийского экономического сообществаПеречень документов граждан республики белоруссия для въезда выезда транзитного проезда передвижения